05:00
 Х/ф "Одиннадцать друзей Оушена".
06:50
 Х/ф "Двенадцать друзей Оушена".
08:50
 Х/ф "Тринадцать друзей Оушена".
10:50
 Х/ф "Ограбление по-итальянски".
12:35
 Х/ф "Одиннадцать друзей Оушена".
14:25
 Х/ф "Двенадцать друзей Оушена".
16:25
 Х/ф "Тринадцать друзей Оушена".
18:25
 Х/ф "Ограбление по-итальянски".
20:05
 Х/ф "Одиннадцать друзей Оушена".
22:00
 Х/ф "Двенадцать друзей Оушена".
00:00
 Х/ф "Тринадцать друзей Оушена".
01:55
 Х/ф "Весёлые" каникулы".
03:25
 Х/ф "Коломбиана".
05:00
 Х/ф "Люси".
06:20
 Х/ф "Солт".
07:50
 Х/ф "Уцелевшая".
09:15
 Х/ф "Анна".
11:05
 Х/ф "Люси".
12:25
 Х/ф "Солт".
14:00
 Х/ф "Уцелевшая".
15:25
 Х/ф "Анна".
17:15
 Х/ф "Люси".
18:35
 Х/ф "Солт".
20:05
 Х/ф "Уцелевшая".
21:30
 Х/ф "Анна".
23:25
 Х/ф "Люси".
00:45
 Х/ф "Солт".
02:15
 Х/ф "Уцелевшая".
03:35
 Х/ф "Геймер".
05:00
 Х/ф "Терминатор".
06:40
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
09:05
 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
10:45
 Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
12:30
 Х/ф "Терминатор: Генезис".
14:25
 Х/ф "Терминатор".
16:10
 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".
18:35
 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин".
20:10
 Х/ф "Терминатор: Да придёт спаситель".
21:55
 Х/ф "Терминатор: Генезис".
23:55
 Х/ф "Без компромиссов".
01:35
 Х/ф "Перелом".
03:25
 Х/ф "Лофт".
05:00
 Х/ф "Заражение".
06:45
 Х/ф "Война миров".
08:30
 Х/ф "Война миров Z".
10:20
 Х/ф "2012".
12:40
 Х/ф "Заражение".
14:25
 Х/ф "Война миров".
16:15
 Х/ф "Война миров Z".
18:00
 Х/ф "2012".
20:25
 Х/ф "Заражение".
22:05
 Х/ф "Война миров".
23:55
 Х/ф "Война миров Z".
01:40
 Х/ф "3 дня на убийство".
03:35
 Х/ф "Время ведьм".
05:00
 Х/ф "Финальный счёт".
06:35
 Х/ф "Паранойя".
08:15
 Х/ф "Вдовы".
10:15
 Х/ф "Эмпайр Стэйт".
11:40
 Х/ф "Финальный счёт".
13:20
 Х/ф "Паранойя".
14:55
 Х/ф "Вдовы".
16:55
 Х/ф "Эмпайр Стэйт".
18:25
 Х/ф "Финальный счёт".
20:00
 Х/ф "Паранойя".
21:40
 Х/ф "Вдовы".
23:40
 Х/ф "Эмпайр Стэйт".
01:10
 Х/ф "Финальный счёт".
03:00
 Х/ф "Джон Уик 3".
05:00
 Х/ф "Кибер".
07:00
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
08:55
 Х/ф "Ритм-секция".
10:40
 Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
12:30
 Х/ф "Кибер".
14:35
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
16:30
 Х/ф "Ритм-секция".
18:10
 Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
20:05
 Х/ф "Кибер".
22:05
 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
00:05
 Х/ф "Ритм-секция".
01:45
 Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
03:35
 Х/ф "Прежде чем я усну".
05:00
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
06:35
 Х/ф "Пастырь".
07:55
 Х/ф "Ван Хельсинг".
09:50
 Х/ф "Соломон Кейн".
11:25
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
13:00
 Х/ф "Пастырь".
14:20
 Х/ф "Ван Хельсинг".
16:15
 Х/ф "Соломон Кейн".
17:50
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
19:25
 Х/ф "Пастырь".
20:45
 Х/ф "Ван Хельсинг".
22:40
 Х/ф "Соломон Кейн".