07:30
Т/с "Ментовские войны". Фильм 2. "Недетские игры", 1-6 с.  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 11 с. "Крымский серпантин - часть 1".  
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 12 с. "Крымский серпантин - часть 2".  
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 13 с. "Наследница".  
15:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 14 с. "Собачий промысел".  
16:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 15 с. "Белый карлик".  
17:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 16 с. "Свежая кровь".  
18:30
Т/с "Каменская 2". Фильм 4. "За всё надо платить", 1-4 с.  
21:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 13 с. "Наследница".  
22:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 14 с. "Собачий промысел".  
23:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 15 с. "Белый карлик".  
00:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 16 с. "Свежая кровь".  
01:25
Т/с "Каменская 2". Фильм 4. "За всё надо платить", 1-4 с.  
04:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 11 с. "Крымский серпантин - часть 1".  
05:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 12 с. "Крымский серпантин - часть 2".  
06:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 13 с. "Наследница".  
06:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 14 с. "Собачий промысел".  
07:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 15 с. "Белый карлик".  
08:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 16 с. "Свежая кровь".  
09:40
Т/с "Каменская 2". Фильм 4. "За всё надо платить", 1-4 с.  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 17 с. "Налог на убийство".  
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 18 с. "Марш Мендельсона".  
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 19 с. "Крайние обстоятельства".  
15:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 20 с. "Под сенью девушек в цвету".  
16:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 21 с. "Бывший - часть 1".  
17:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 22 с. "Бывший - часть 2".  
18:45
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 9 с. "Тихий берег - часть 1".  
19:30
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 10 с. "Тихий берег - часть 2".  
20:20
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 11 с. "Золотая голова - часть 1".  
21:10
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 12 с. "Золотая голова - часть 2".  
21:55
Т/с "Каменская 2". Фильм 4. "За всё надо платить", 1-4 с.  
01:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 20 с. "Под сенью девушек в цвету".  
01:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 21 с. "Бывший - часть 1".  
02:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 22 с. "Бывший - часть 2".  
03:40
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 9 с. "Тихий берег - часть 1".  
04:20
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 10 с. "Тихий берег - часть 2".  
05:05
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 11 с. "Золотая голова - часть 1".  
05:50
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 12 с. "Золотая голова - часть 2".  
06:30
Т/с "Каменская 2". Фильм 4. "За всё надо платить", 1-4 с.  
09:50
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 9 с. "Тихий берег - часть 1".  
10:40
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 10 с. "Тихий берег - часть 2".  
11:25
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 11 с. "Золотая голова - часть 1".  
12:15
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 12 с. "Золотая голова - часть 2".  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 23 с. "Последний урок".  
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 24 с. "Золотая банка".  
14:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 25 с. "Самородок".  
15:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 26 с. "Горячие головы".  
16:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 1 с. "Простая формальность".  
17:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 2 с. "Основная версия".  
18:30
Т/с "Мент в законе 9". Фильм 6. "Транзит", 1-4 с.
22:00
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 9 с. "Тихий берег - часть 1".  
22:50
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 10 с. "Тихий берег - часть 2".  
23:40
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 11 с. "Золотая голова - часть 1".  
00:25
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 12 с. "Золотая голова - часть 2".  
01:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 26 с. "Горячие головы".  
02:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 1 с. "Простая формальность".  
02:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 2 с. "Основная версия".  
03:20
Т/с "Мент в законе 9". Фильм 6. "Транзит", 1-4 с.
06:25
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 9 с. "Тихий берег - часть 1".  
07:05
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 10 с. "Тихий берег - часть 2".  
07:55
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 11 с. "Золотая голова - часть 1".  
08:45
Т/с "Агент национальной безопасности 5", 12 с. "Золотая голова - часть 2".  
09:30
Т/с "Мент в законе 9". Фильм 6. "Транзит", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 3 с. "Портрет баронессы".  
14:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 4 с. "Августовский щипач".  
14:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 5 с. "Дуплет".  
15:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 6 с. "Его звали не Никита".  
16:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 7 с. "Пограничное состояние".  
17:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 8 с. "Падение рубля".  
18:35
Т/с "Паутина 5". Фильм 4. "Боец", 1-4 с.
22:15
Т/с "Мент в законе 9". Фильм 6. "Транзит", 1-4 с.
01:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 8 с. "Падение рубля".  
02:30
Т/с "Паутина 5". Фильм 4. "Боец", 1-4 с.
06:00
Т/с "Мент в законе 9". Фильм 6. "Транзит", 1-4 с.
09:20
Т/с "Паутина 5". Фильм 4. "Боец", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 9 с. "Последняя загадка".  
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 10 с. "Снайпер".  
14:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 11 с. "Мёртвых не спросишь".  
15:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 12 с. "Роковой уик-энд".  
16:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 13 с. "Разбой на Фонтанке - часть 1".  
17:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 14 с. "Разбой на Фонтанке - часть 2".  
18:20
Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 1. "За неделю до весны", 1-4 с.  
21:55
Т/с "Паутина 5". Фильм 4. "Боец", 1-4 с.
01:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 13 с. "Разбой на Фонтанке - часть 1".  
02:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 14 с. "Разбой на Фонтанке - часть 2".  
03:05
Т/с "Ментовские войны 2". Фильм 1. "За неделю до весны", 1-4 с.  
06:15
Т/с "Перевозчик". Фильм 1. "Инкассатор", 1-4 с.
09:35
Т/с "Перевозчик". Фильм 2. "Похититель", 1-4 с.
13:00
Т/с "Чужой". Фильм 1. "Марсианин", 1-4 с.
16:30
Т/с "Чужой". Фильм 2. "Кенгуру", 1-4 с.
20:00
Т/с "Чужой". Фильм 3. "Даваз", 1-4 с.
23:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 25 с. "Самородок".  
00:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 5", 26 с. "Горячие головы".  
01:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 1 с. "Простая формальность".  
02:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 2 с. "Основная версия".  
02:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 3 с. "Портрет баронессы".  
03:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 4 с. "Августовский щипач".  
04:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 5 с. "Дуплет".  
05:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 6 с. "Его звали не Никита".  
06:15
Т/с "Перевозчик". Фильм 3. "Посредник", 1-4 с.
09:40
Т/с "Перевозчик". Фильм 4. "Проводник", 1-4 с.
13:00
Т/с "Чужой". Фильм 4. "Арестант", 1-4 с.
16:30
Т/с "Чужой". Фильм 5. "Нелегал", 1-4 с.
20:00
Т/с "Чужой". Фильм 6. "Мертвец", 1-4 с.
23:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 7 с. "Пограничное состояние".  
00:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 8 с. "Падение рубля".  
01:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 9 с. "Последняя загадка".  
02:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 10 с. "Снайпер".  
02:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 11 с. "Мёртвых не спросишь".  
03:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 12 с. "Роковой уик-энд".  
04:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 13 с. "Разбой на Фонтанке - часть 1".