06:00
 Х/ф "Пророк".
07:30
 Х/ф "Фокус".
09:20
 Х/ф "Десять ярдов".
11:00
 Х/ф "Рок-н-рольщик".
12:50
 Х/ф "Погоня".
14:40
 Х/ф "Водный мир".
16:50
 Х/ф "Викинги против пришельцев".
18:50
 Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
21:00
 Х/ф "Потрошители".
22:50
 Х/ф "Начало".
01:20
 Х/ф "Лекарство от здоровья".
03:30
 Х/ф "Спуск 2".
05:00
 Х/ф "Большая игра".
06:20
 Х/ф "Водный мир".
08:30
 Х/ф "Парфюмер: История одного убийцы".
10:50
 Х/ф "Начало".
13:20
 Х/ф "Агенты А. Н. К. Л.".
15:20
 Х/ф "Могучие рейнджеры".
17:20
 Х/ф "Джон Уик".
19:00
 Х/ф "Джон Уик 2".
21:00
 Х/ф "Джон Уик 3".
23:10
 Х/ф "Судный день".
00:50
 Х/ф "13-й район".
02:10
 Х/ф "Я, Франкенштейн".
03:30
 Х/ф "Повелитель бури".
05:30
 Х/ф "Париж. Город Zомби".
07:10
 Х/ф "Сотовый".
08:30
 Х/ф "13".
10:10
 Х/ф "Воздушный маршал".
11:50
 Х/ф "Потрошители".
13:50
 Х/ф "Судный день".
15:40
 Х/ф "Призрак в доспехах".
17:20
 Х/ф "Три дня на побег".
19:30
 Х/ф "Адреналин".
21:00
 Х/ф "Адреналин: Высокое напряжение".
22:40
 Х/ф "Карты, деньги, два ствола".
00:30
 Х/ф "Война".
02:00
 Х/ф "Заложница 2".
03:20
 Х/ф "Белая мгла".
04:50
 Х/ф "Аполлон 18".
06:10
 Х/ф "Мачете".
07:50
 Х/ф "Мачете убивает".
09:40
 Х/ф "Джон Уик".
11:20
 Х/ф "Джон Уик 2".
13:20
 Х/ф "Джон Уик 3".
15:30
 Х/ф "Смертельная битва".
17:10
 Х/ф "Смертельная битва 2: Истребление".
18:40
 Х/ф "Достать ножи".
21:00
 Х/ф "Простая просьба".
23:00
 Х/ф "Коломбиана".
00:40
 Х/ф "Револьвер".
02:30
 Х/ф "Рекрут".
04:10
 Х/ф "Убийства по открыткам".
05:30
 Х/ф "Невозможное".
07:20
 Х/ф "Весёлые" каникулы".
08:50
 Х/ф "Последний рубеж".
10:30
 Х/ф "Три дня на побег".
12:40
 Х/ф "Видок: Охотник на призраков".
14:50
 Х/ф "Достать ножи".
17:20
 Х/ф "РЭД".
19:00
 Х/ф "РЭД 2".
21:00
 Х/ф "Та ещё парочка".
23:20
 Х/ф "Американский пирог".
01:00
 Х/ф "Американский пирог 2".
02:20
 Х/ф "Американский пирог: Все в сборе".
04:10
 Х/ф "Блондинка в эфире".
05:30
 М/ф "Турбо".
07:00
 М/ф "Мадагаскар".
08:20
 М/ф "Мадагаскар 2".
09:50
 М/ф "Мадагаскар 3".
11:20
 Х/ф "Астерикс и Обеликс против Цезаря".
13:00
 Х/ф "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра".
15:00
 Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх".
17:00
 Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии".
18:40
 Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
21:00
 Х/ф "Зелёный Фонарь".
22:50
 Х/ф "Три икса: Мировое господство".
00:30
 Х/ф "Достать ножи".
02:40
 Х/ф "Крысиные бега".
04:20
 Х/ф "Девушка моего лучшего друга".
05:50
 М/ф "Шевели ластами 2".
07:20
 М/ф "Мегамозг".
08:30
 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва".
10:00
 Х/ф "Свадебный переполох".
11:50
 Х/ф "Очень плохие мамочки".
13:20
 Х/ф "Случайный муж".
14:50
 Х/ф "Та ещё парочка".
17:10
 Х/ф "Зелёный Фонарь".
19:00
 Х/ф "Риддик".
21:00
 Х/ф "Последний охотник на ведьм".
22:40
 Х/ф "Профессионал".
00:40
 Х/ф "Схватка".
02:20
 Х/ф "Реинкарнация".
04:20
 Х/ф "Нечто".