06:50
 Х/ф "Резня зомби".
08:15
 Х/ф "Станция Сеул".
09:45
 Х/ф "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы".
11:05
 Х/ф "Париж. Город Zомби".
12:35
 Х/ф "Дом мёртвых".
14:05
 Х/ф "Резня зомби".
15:30
 Х/ф "Станция Сеул".
16:55
 Х/ф "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы".
18:20
 Х/ф "Обряд".
20:10
 Х/ф "Детские игры".
21:30
 Х/ф "Детские игры 2".
22:50
 Х/ф "Детские игры 3".
00:15
 Х/ф "Первая сила".
01:50
 Х/ф "Обряд".
03:50
 Х/ф "Детские игры".
05:25
 Х/ф "Детские игры 2".
06:45
 Х/ф "Детские игры 3".
08:10
 Х/ф "Первая сила".
09:45
 Х/ф "Обряд".
11:35
 Х/ф "Детские игры".
12:55
 Х/ф "Детские игры 2".
14:15
 Х/ф "Детские игры 3".
15:40
 Х/ф "Первая сила".
17:15
 Х/ф "Глаз".
18:50
 Х/ф "Астрал: Новое измерение".
20:05
 Х/ф "Затмение".
21:30
 Х/ф "На дне".
22:50
 Х/ф "Проклятие Аннабель".
00:25
 Х/ф "Глаз".
01:55
 Х/ф "Астрал: Новое измерение".
03:15
 Х/ф "Затмение".
04:40
 Х/ф "На дне".
05:55
 Х/ф "Проклятие Аннабель".
07:30
 Х/ф "Глаз".
09:05
 Х/ф "Астрал: Новое измерение".
10:20
 Х/ф "Затмение".
11:45
 Х/ф "На дне".
13:00
 Х/ф "Проклятие Аннабель".
14:35
 Х/ф "Астрал: Новое измерение".
15:55
 Х/ф "Затмение".
17:20
 Х/ф "На дне".
18:35
 Х/ф "Проклятие".
20:05
 Х/ф "Проклятие 3".
21:30
 Х/ф "Блэйд".
23:25
 Х/ф "Блэйд 2".
01:20
 Х/ф "Блэйд 3: Троица".
03:10
 Х/ф "Проклятие".
04:35
 Х/ф "Блэйд".
06:35
 Х/ф "Блэйд 2".
08:25
 Х/ф "Блэйд 3: Троица".
10:15
 Х/ф "Проклятие".
11:45
 Х/ф "Проклятие 3".
13:10
 Х/ф "Блэйд".
15:05
 Х/ф "Блэйд 2".
17:00
 Х/ф "Блэйд 3: Троица".
18:45
 Х/ф "Абсолютное зло".
20:10
 Х/ф "Судная ночь".
21:30
 Х/ф "Судная ночь 2".
23:05
 Х/ф "Изгнанные дьяволом".
00:50
 Х/ф "Пятница, 13-е".
02:20
 Х/ф "Абсолютное зло".
03:45
 Х/ф "Судная ночь".
05:05
 Х/ф "Судная ночь 2".
06:40
 Х/ф "Изгнанные дьяволом".
08:25
 Х/ф "Пятница, 13-е".
09:55
 Х/ф "Абсолютное зло".
11:20
 Х/ф "Судная ночь".
12:40
 Х/ф "Судная ночь 2".
14:10
 Х/ф "Изгнанные дьяволом".
15:55
 Х/ф "Пятница, 13-е".
17:30
 Х/ф "Абсолютное зло".
18:50
 Х/ф "Женщина в чёрном".
20:20
 Х/ф "Злой дух".
21:40
 Х/ф "Паранормальные явления: За гранью страха".
23:10
 Х/ф "Шкатулка проклятия".
00:40
 Х/ф "Сын дьявола".
02:20
 Х/ф "Убрать из друзей".
03:35
 Х/ф "Злой дух".
04:55
 Х/ф "Паранормальные явления: За гранью страха".
06:25
 Х/ф "Шкатулка проклятия".
07:55
 Х/ф "Сын дьявола".
09:40
 Х/ф "Женщина в чёрном".
11:05
 Х/ф "Злой дух".
12:30
 Х/ф "Паранормальные явления: За гранью страха".
13:55
 Х/ф "Шкатулка проклятия".
15:25
 Х/ф "Сын дьявола".
17:10
 Х/ф "Женщина в чёрном".
18:35
 Х/ф "Бабадук".
20:05
 Х/ф "Зло".
21:30
 Х/ф "Другие".
23:10
 Х/ф "Экстрасенс".
00:50
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
02:25
 Х/ф "Селфи из ада".
03:35
 Х/ф "Зло".
05:00
 Х/ф "Другие".
06:40
 Х/ф "Экстрасенс".
08:25
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
09:55
 Х/ф "Бабадук".
11:20
 Х/ф "Зло".
12:45
 Х/ф "Другие".
14:25
 Х/ф "Экстрасенс".
16:10
 Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума".
17:40
 Х/ф "Проклятие Хопвелл".
19:05
 Х/ф "Проклятый дом".
20:15
 Х/ф "Проклятый дом 2".
21:45
 Х/ф "Проклятый дом 3".
23:10
 Х/ф "Жертва дьявола".