06:00
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 8 с.  
07:50
 Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
10:00
 Х/ф "Летняя сказка".
12:25
 Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 1-3 с.
16:10
 Х/ф "В начале славных дел", 1 и 2 с.
18:55
 Х/ф "Лучшее во мне".
21:20
 Х/ф "Пушкин: Последняя дуэль".
23:20
 Х/ф "Начальник Чукотки".
01:05
 Х/ф "Мио, мой Мио".
03:15
 Х/ф "Виват, гардемарины!".
06:00
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 9 с.  
07:50
 Х/ф "Мио, мой Мио".
10:00
 Х/ф "Лучшее во мне".
12:25
 Х/ф "Пушкин: Последняя дуэль".
14:25
 Х/ф "Начальник Чукотки".
16:10
 Х/ф "Виват, гардемарины!".
18:55
 Х/ф "Вне/себя".
21:20
 Х/ф "И всё же Лоранс".
01:05
 Х/ф "Частное пионерское".
03:15
 Х/ф "Ночной таверны огонек".
06:00
Т/с "ТАСС уполномочен заявить...", 10 с.  
07:50
 Х/ф "Частное пионерское".
10:00
 Х/ф "Вне/себя".
12:25
 Х/ф "И всё же Лоранс".
16:10
 Х/ф "Ночной таверны огонек".
18:55
 Х/ф "Отель Мумбаи: Противостояние".
21:20
 Х/ф "Власть убийц".
23:20
 Х/ф "Королевство полной луны".
01:05
 Х/ф "Частное пионерское 2. Ура, каникулы!!!".
03:15
 Х/ф "Агитбригада "Бей врага!".
06:00
 Х/ф "Чужие здесь не ходят".
07:50
 Х/ф "Частное пионерское 2. Ура, каникулы!!!".
10:00
 Х/ф "Отель Мумбаи: Противостояние".
12:25
 Х/ф "Власть убийц".
14:25
 Х/ф "Королевство полной луны".
16:10
 Х/ф "Агитбригада "Бей врага!".
18:55
 Х/ф "100 вещей и ничего лишнего".
21:20
 Х/ф "Рябиновый вальс".
23:20
 Х/ф "Время ведьм".
01:05
 Х/ф "Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!".
03:15
 Х/ф "Дура".
06:00
 Х/ф "Женя, Женечка и "катюша".
07:50
 Х/ф "Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!".
10:00
 Х/ф "100 вещей и ничего лишнего".
12:25
 Х/ф "Рябиновый вальс".
14:25
 Х/ф "Время ведьм".
16:10
 Х/ф "Дура".
18:55
 Х/ф "Боль и слава".
21:20
 Х/ф "Ветреная река".
23:20
 Х/ф "Реальные упыри".
01:05
 Х/ф "Форт Росс: В поисках приключений".
03:15
 Х/ф "Край".
06:00
 Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 с.
07:50
 Х/ф "Форт Росс: В поисках приключений".
10:00
 Х/ф "Боль и слава".
12:25
 Х/ф "Ветреная река".
14:25
 Х/ф "Реальные упыри".
16:10
 Х/ф "Край".
18:55
 Х/ф "3 дня на убийство".
21:20
 Х/ф "Коломбиана".
23:20
 Х/ф "Зависнуть в Палм-Спрингс".
01:05
 Х/ф "Дорогой Джон".
03:15
 Х/ф "Тихая гавань".
06:00
 Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 2 с.
07:50
 Х/ф "Дорогой Джон".
10:00
 Х/ф "3 дня на убийство".
12:25
 Х/ф "Коломбиана".
14:25
 Х/ф "Зависнуть в Палм-Спрингс".
16:10
 Х/ф "Тихая гавань".
18:55
 Х/ф "Братья Систерс".
21:20
 Х/ф "Доживем до понедельника".
23:20
 Х/ф "Заказ".
01:05
 Х/ф "Сити-Айленд".
03:15
 Х/ф "Бегущая по волнам".