06:10
 М/ф "Падал прошлогодний снег".
06:30
 М/ф "Змей на чердаке".
06:40
 М/ф "Как львенок и черепаха пели песню".
06:50
 М/ф "Шиворот-навыворот".
07:00
"История искусств". "Наскальная живопись".
07:10
"Кругосветное путешествие". "Стороны света".
07:20
"По всем правилам". "Осторожно, гроза".
07:30
 М/ф "Распрекрасный принц".
08:50
 Х/ф "Мио, мой Мио".
10:25
М/с "Котенок по имени Гав", 5 с.
10:30
"История искусств". "Наскальная живопись".
10:40
"Кругосветное путешествие". "Стороны света".
10:50
"По всем правилам". "Осторожно, гроза".
11:05
 Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
12:45
 М/ф "Эрнест и Селестина".
14:00
 М/ф "Как старик корову продавал".
14:15
Т/с "Волшебный талисман", 15 с.
14:35
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
15:50
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
17:25
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 16 с.
18:00
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
18:10
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
18:20
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
19:40
 М/ф "Большое путешествие".
21:00
 М/ф "Приключения красного самолетика".
22:10
 Х/ф "Красавица и чудовище".
23:40
 М/ф "Новоселье у Братца Кролика".
00:00
 М/ф "Козленок, который считал до десяти".
00:10
 М/ф "Умка".
00:20
 М/ф "Умка ищет друга".
00:30
 М/ф "Три богатыря. Ход конем".
01:35
 Х/ф "Невероятное перемещение".
03:10
 М/ф "Падал прошлогодний снег".
03:30
 М/ф "Распрекрасный принц".
04:45
 Х/ф "Мио, мой Мио".
06:20
М/с "Котенок по имени Гав", 5 с.
06:30
 М/ф "Козленок, который считал до десяти".
06:40
 М/ф "Умка".
06:50
 М/ф "Умка ищет друга".
07:00
"Кругосветное путешествие". "Строение Земли".
07:10
"По всем правилам". "Какие бывают правила".
07:20
"От слона до муравья". "Кто как спит".
07:30
 Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
09:10
 М/ф "Эрнест и Селестина".
10:25
 М/ф "Как старик корову продавал".
10:30
"Кругосветное путешествие". "Строение Земли".
10:40
"По всем правилам". "Какие бывают правила".
10:50
"От слона до муравья". "Кто как спит".
11:05
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
12:20
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
13:55
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
14:10
Т/с "Волшебный талисман", 16 с.
14:35
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
14:45
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
14:55
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
16:10
 М/ф "Большое путешествие".
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 17 с.
18:00
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
19:05
 Х/ф "Красная Шапочка".
20:05
 М/ф "Тайна третьей планеты".
21:00
 Х/ф "Мария, Мирабела".
22:05
 Х/ф "Принцесса на горошине".
23:05
 М/ф "Сказка о царе Салтане".
00:00
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 1 с.
00:10
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 2 с.
00:20
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с.
00:30
 М/ф "Распрекрасный принц".
01:45
 Х/ф "Мио, мой Мио".
03:20
М/с "Котенок по имени Гав", 5 с.
03:30
 Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
05:10
 М/ф "Эрнест и Селестина".
06:20
 М/ф "Как старик корову продавал".
06:30
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 1 с.
06:40
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 2 с.
06:50
 М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с.
07:00
"По всем правилам". "Проезжая часть".
07:10
"От слона до муравья". "Орлы и соколы".
07:20
"История искусств". "Возрождение".
07:30
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
08:45
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
10:20
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
10:30
"По всем правилам". "Проезжая часть".
10:40
"От слона до муравья". "Орлы и соколы".
10:50
"История искусств". "Возрождение".
11:05
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
11:15
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
11:25
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
12:45
 М/ф "Большое путешествие".
14:10
Т/с "Волшебный талисман", 17 с.
14:35
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
15:40
 Х/ф "Красная Шапочка".
16:40
 М/ф "Тайна третьей планеты".
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 18 с.
18:00
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
18:10
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
18:20
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
18:30
 Х/ф "Артур и минипуты".
20:10
 М/ф "Щелкунчик".
20:35
 М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
20:55
 М/ф "Три богатыря. Ход конем".
22:05
 Х/ф "Невероятное перемещение".
23:40
 М/ф "Падал прошлогодний снег".
00:00
 М/ф "Волк и теленок".
00:10
 М/ф "Дереза".
00:20
 М/ф "Тигренок на подсолнухе".
00:30
 Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
02:10
 М/ф "Эрнест и Селестина".
03:20
 М/ф "Как старик корову продавал".
03:30
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
04:45
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
06:20
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
06:30
 М/ф "Волк и теленок".
06:40
 М/ф "Дереза".
06:50
 М/ф "Тигренок на подсолнухе".
07:00
"От слона до муравья". "Дельфины".
07:10
"История искусств". "Леонардо да Винчи".
07:20
"Кругосветное путешествие". "Южная Америка".
07:30
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
07:40
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
07:55
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
09:10
 М/ф "Большое путешествие".
10:30
"От слона до муравья". "Дельфины".
10:40
"История искусств". "Леонардо да Винчи".
10:50
"Кругосветное путешествие". "Южная Америка".
11:00
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
12:10
 Х/ф "Красная Шапочка".
13:10
 М/ф "Тайна третьей планеты".
14:10
Т/с "Волшебный талисман", 18 с.
14:35
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
14:45
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
14:55
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
15:05
 Х/ф "Артур и минипуты".
16:45
 М/ф "Щелкунчик".
17:15
 М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 19 с.
18:00
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
18:10
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
18:15
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
18:25
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
18:40
 Х/ф "Артур и война двух миров".
20:15
 М/ф "Кентервильское привидение".
20:35
 М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
21:00
 М/ф "Распрекрасный принц".
22:15
 Х/ф "Мио, мой Мио".
23:50
М/с "Котенок по имени Гав", 5 с.
00:00
 М/ф "Аист".
00:10
 М/ф "Муха-Цокотуха".
00:20
 М/ф "Нехочуха".
00:30
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
01:45
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
03:20
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
03:30
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
03:40
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
03:50
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
05:10
 М/ф "Большое путешествие".
06:25
 М/ф "Аист".
06:40
 М/ф "Муха-Цокотуха".
06:50
 М/ф "Нехочуха".
07:00
"История искусств". "Натюрморт".
07:10
"Кругосветное путешествие". "Евразия".
07:20
"По всем правилам". "Осторожно, вода".
07:30
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
08:40
 Х/ф "Красная Шапочка".
09:40
 М/ф "Тайна третьей планеты".
10:30
"История искусств". "Натюрморт".
10:40
"Кругосветное путешествие". "Евразия".
10:50
"По всем правилам". "Осторожно, вода".
11:00
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
11:10
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
11:20
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
11:35
 Х/ф "Артур и минипуты".
13:15
 М/ф "Щелкунчик".
13:40
 М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
14:05
Т/с "Волшебный талисман", 19 с.
14:30
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
14:40
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
14:50
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
15:00
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
15:10
 Х/ф "Артур и война двух миров".
16:50
 М/ф "Кентервильское привидение".
17:10
 М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 20 с.
18:00
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
19:30
 Х/ф "Город мастеров".
20:50
 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса".
21:00
 Х/ф "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".
22:40
 М/ф "Эрнест и Селестина".
23:50
 М/ф "Как старик корову продавал".
00:00
 М/ф "Жил-был Пес".
00:10
 М/ф "Лиса и волк".
00:20
 М/ф "Крошка Енот".
00:30
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
00:40
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
00:50
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
02:10
 М/ф "Большое путешествие".
03:30
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
04:35
 Х/ф "Красная Шапочка".
05:35
 М/ф "Тайна третьей планеты".
06:30
 М/ф "Жил-был Пес".
06:40
 М/ф "Лиса и волк".
06:50
 М/ф "Крошка Енот".
07:00
"Кругосветное путешествие". "Адрес на карте".
07:10
"По всем правилам". "Экзамены каждый день".
07:20
"От слона до муравья". "Амфибии".
07:30
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
07:40
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
07:50
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
08:05
 Х/ф "Артур и минипуты".
09:45
 М/ф "Щелкунчик".
10:10
 М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
10:30
"Кругосветное путешествие". "Адрес на карте".
10:40
"По всем правилам". "Экзамены каждый день".
10:50
"От слона до муравья". "Амфибии".
11:05
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
11:15
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
11:20
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
11:30
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
11:45
 Х/ф "Артур и война двух миров".
13:25
 М/ф "Кентервильское привидение".
13:45
 М/ф "Наследство волшебника Бахрама".
14:10
Т/с "Волшебный талисман", 20 с.
14:35
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
16:05
 Х/ф "Город мастеров".
17:25
 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса".
17:35
Т/с "Волшебный талисман", 21 с.
18:00
 М/ф "Три богатыря и наследница престола".
19:20
 Х/ф "Вшестером целый свет обойдем".
20:20
 М/ф "Кошкин дом".
20:50
 М/ф "Зарядка для хвоста".
21:00
 М/ф "Три богатыря и морской царь".
22:15
 Х/ф "Легенда Лонгвуда".
23:50
М/с "Котенок по имени Гав", 4 с.
00:00
 Х/ф "Красная Шапочка".
01:00
 М/ф "Щелкунчик".
01:35
 Х/ф "Город мастеров".
02:55
 М/ф "Следствие ведут колобки", 1 и 2 с.
03:05
 М/ф "Следствие ведут колобки", 3 и 4 с.
03:15
 Х/ф "Вшестером целый свет обойдем".
04:15
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
04:25
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
04:35
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
04:50
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
05:00
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
05:05
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
05:15
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
05:30
 Х/ф "Артур и минипуты".
07:10
 Х/ф "Артур и месть Урдалака".
08:40
 Х/ф "Артур и война двух миров".
10:20
 М/ф "Тайна третьей планеты".
11:10
 М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
11:35
 Х/ф "Красная Шапочка".
12:35
 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта".
13:40
 М/ф "Три богатыря и наследница престола".
15:00
 Х/ф "Королевство кривых зеркал".
16:15
 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса".
16:30
Т/с "Волшебный талисман", 16 с.
16:45
Т/с "Волшебный талисман", 17 с.
17:05
Т/с "Волшебный талисман", 18 с.
17:30
Т/с "Волшебный талисман", 19 с.
17:50
Т/с "Волшебный талисман", 20 с.
18:15
Т/с "Волшебный талисман", 21 с.
18:35
 М/ф "Кошкин дом".
19:05
 Х/ф "Вшестером целый свет обойдем".
20:05
 М/ф "Алиса в стране чудес", 1 с.
20:15
 М/ф "Алиса в стране чудес", 2 с.
20:25
 М/ф "Алиса в стране чудес", 3 с.
20:40
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
20:50
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
20:55
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
21:05
 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
21:20
 Х/ф "Красная Шапочка".
22:20
 М/ф "Кентервильское привидение".
22:40
 М/ф "Большое путешествие".