05:50
 Х/ф "Я худею".
07:30
 Х/ф "Помню - не помню!".
08:50
 Х/ф "Джунгли".
10:20
 Х/ф "Шеф".
11:50
 Х/ф "Грецкий орешек".
13:30
 Х/ф "Пятница".
15:00
Т/с "Сваты 3", 10-12 с.  
17:50
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
19:43
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
21:20
Т/с "Сваты 3", 10-12 с.  
00:10
Т/с "Кухня", 2 сезон, 1-4 с.  
01:55
 Х/ф "Горько!".
03:30
 Х/ф "Горько 2".
05:05
 Х/ф "Хот-дог".
06:40
 Х/ф "Я худею".
08:30
 Х/ф "All inclusive, или Всё включено".
10:15
 Х/ф "Всё включено 2".
11:55
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
13:30
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
15:25
Т/с "Сваты 4", 1-3 с.
18:25
 Х/ф "Человек из будущего".
19:43
 Х/ф "Смешанные чувства".
21:20
Т/с "Сваты 4", 1-3 с.
00:15
Т/с "Кухня", 2 сезон, 5-7 с.  
01:35
 Х/ф "Я худею".
03:10
 Х/ф "Семь ужинов".
04:35
 Х/ф "Шеф".
05:50
 Х/ф "Грецкий орешек".
07:20
 Х/ф "Пятница".
08:55
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
10:30
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
12:25
 Х/ф "Смешанные чувства".
14:00
 Х/ф "Человек из будущего".
15:20
Т/с "Сваты 4", 4-6 с.
18:15
 Х/ф "Джунгли".
19:43
 Х/ф "Инфоголик".
21:25
Т/с "Сваты 4", 4-6 с.
00:15
Т/с "Кухня", 2 сезон, 8-11 с.  
02:05
 Х/ф "Шеф".
03:25
 Х/ф "Грецкий орешек".
04:50
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
06:25
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
07:55
 Х/ф "Смешанные чувства".
09:35
 Х/ф "Человек из будущего".
10:55
 Х/ф "Инфоголик".
12:40
 Х/ф "Джунгли".
14:05
Т/с "Сваты 4", 6-9 с.
18:00
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
21:25
Т/с "Сваты 4", 7-9 с.
00:20
Т/с "Кухня", 2 сезон, 12-16 с.  
02:30
 Х/ф "Семь ужинов".
03:50
 Х/ф "Шеф".
05:10
 Х/ф "Я худею".
06:45
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
08:35
 Х/ф "Инфоголик".
10:20
 Х/ф "Джунгли".
11:45
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
15:15
Т/с "Сваты 4", 10-12 с.
18:05
 Х/ф "30 свиданий".
19:43
 Х/ф "Мальчик в девочке".
21:20
Т/с "Сваты 4", 10-12 с.
00:15
Т/с "Кухня", 2 сезон, 17-20 с.  
02:00
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
03:25
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
05:05
 Х/ф "Человек из будущего".
06:10
 Х/ф "Джунгли".
07:30
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
11:00
Т/с "Сваты 4", 1-5 с.
15:50
Т/с "Сваты 4", 6-10 с.
20:45
 Х/ф "Джунгли".
22:10
 Х/ф "Инфоголик".
23:55
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
01:25
 Х/ф "Мальчик в девочке".
02:55
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
04:35
 Х/ф "Я худею".
06:10
 Х/ф "All inclusive, или Всё включено".
07:45
 Х/ф "30 свиданий".
09:25
 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
11:00
Т/с "Кухня", 2 сезон, 1-10 с.  
15:40
Т/с "Кухня", 2 сезон, 11-20 с.  
20:20
 Х/ф "Вечная жизнь Александра Христофорова".
22:10
 Х/ф "Смешанные чувства".
23:50
 Х/ф "Мальчик в девочке".
01:25
 Х/ф "30 свиданий".
02:55
 Х/ф "Человек из будущего".
04:05
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.