06:00
 Х/ф "Всё включено 2".
07:40
 Х/ф "Лопухи".
09:00
 Х/ф "Детки напрокат".
10:35
 Х/ф "Клик: С пультом по жизни".
12:25
 Х/ф "Привычка расставаться".
13:50
 Х/ф "Элефант".
15:10
Т/с "Сваты 4", 11-13 с.  
18:00
 Х/ф "Особенности национальной охоты".
19:43
 Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
21:25
Т/с "Сваты 4", 11-13 с.  
00:15
Т/с "Кухня", 5 сезон, 1-4 с.  
02:00
 Х/ф "Детки напрокат".
03:25
 Х/ф "Спасти Пушкина".
04:50
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
08:10
 Х/ф "Калачи".
09:35
 Х/ф "Элефант".
10:55
 Х/ф "Особенности национальной охоты".
12:40
 Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
14:25
Т/с "Сваты 4", 13-16 с.  
18:05
 Х/ф "Война полов".
19:43
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
21:30
Т/с "Сваты 4", 14-16 с.  
00:20
Т/с "Кухня", 5 сезон, 5-8 с.  
02:00
 Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
05:10
 Х/ф "Клик: С пультом по жизни".
06:55
 Х/ф "Человек из будущего".
08:10
 Х/ф "Особенности национальной охоты".
09:55
 Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
11:40
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
13:30
 Х/ф "Война полов".
15:00
Т/с "Сваты 5", 1-3 с.
17:55
 Х/ф "День радио".
19:43
 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
21:35
Т/с "Сваты 5", 1-3 с.
00:25
Т/с "Кухня", 5 сезон, 9-12 с.  
02:05
 Х/ф "Клик: С пультом по жизни".
03:50
 Х/ф "Привычка расставаться".
05:10
 Х/ф "На крючке!".
06:35
 Х/ф "Сматывай удочки".
08:05
 Х/ф "Война полов".
09:40
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
11:30
 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
13:20
 Х/ф "День радио".
15:05
Т/с "Сваты 5", 4-6 с.
17:55
 Х/ф "Отдать концы".
19:43
 Х/ф "Мальчишник: Часть III".
21:30
Т/с "Сваты 5", 4-6 с.
00:20
Т/с "Кухня", 5 сезон, 13-16 с.  
02:05
 Х/ф "Элефант".
03:20
 Х/ф "Клик: С пультом по жизни".
05:00
 Х/ф "Война полов".
06:30
 Х/ф "Корпоратив".
08:00
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
09:50
 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
11:40
 Х/ф "Мальчишник: Часть III".
13:30
 Х/ф "Отдать концы".
15:10
Т/с "Сваты 5", 7-9 с.
18:00
 Х/ф "Гороскоп на удачу".
19:43
 Х/ф "Окей, Лекси!".
21:05
Т/с "Сваты 5", 7-9 с.
23:55
Т/с "Кухня", 5 сезон, 17-20 с.  
01:40
 Х/ф "Особенности национальной охоты".
03:15
 Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
04:50
 Х/ф "Лопухи".
06:10
 Х/ф "Война полов".
07:40
 Х/ф "На крючке!".
09:10
 Х/ф "День радио".
11:00
Т/с "Сваты 5", 1-5 с.
15:45
Т/с "Сваты 5", 6-9 с.
19:25
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
21:15
 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
23:05
 Х/ф "Мальчишник: Часть III".
01:00
 Х/ф "Окей, Лекси!".
02:15
 Х/ф "День радио".
03:55
 Х/ф "Гороскоп на удачу".
05:30
 Х/ф "Мальчишник в Вегасе".
07:20
 Х/ф "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
09:10
 Х/ф "Мальчишник: Часть III".
11:00
Т/с "Кухня", 4 сезон, 20 с.  
11:30
Т/с "Кухня", 5 сезон, 1-10 с.  
16:10
Т/с "Кухня", 5 сезон, 11-20 с.  
20:45
 Х/ф "Война полов".
22:20
 Х/ф "Гороскоп на удачу".
23:55
 Х/ф "Окей, Лекси!".
01:20
 Х/ф "Волшебник".
02:40
 Х/ф "Элефант".
03:55
 Х/ф "Отдать концы".